Поиск по банкам России






16.05.2007

Bank на YouTube (translate)

TV рекламу банков лучше смотреть и тогда, когда она не прерывает любимую передачу. Тогда проще осмыслить все то, что до тебя пытаются донести. Для Вас собрал свежее и не очень видео с рекламой банковских услуг.
Открывает киносеанс рекламный ролик кампании по продвижению ипотечных кредитов, которая проходила в марте – апреле 2007 года с песней "Домой!" в исполнении Максима Леонидова. И так , Банк УРАЛСИБ представляет - кампания "Пора домой!"
Следующая серия это пример маркетинговой акции в которой потребителей призывают реализовать свои мечты с помощью финансовых услуг. "Let's get it done" - говорят в Citi Group и мы можем посмотреть "Давайте сделаем это".
Очередной шедевр это реклама нового кредита наличными – продукта, рассчитанного не только на существующих клиентов, но и на более широкую целевую аудиторию. Основное и уникальное преимущество нового продукта – его гибкость: сумма кредита и процентная ставка зависят от количества предоставленных клиентом документов. ДжиИ Мани Банк и его ТВ ролик "Фламенко".
И завершим наш просмотр экзотикой. Скоро лето и многие его проведут, как всегда, на средиземноморских берегах. Национальный рисунок в рекламе своих услуг нам продемонстрирует турецкий банк AKBANK.
Большую признательность за предоставленное видео выражаю users YouTube: aaronbavs, wwwadme и pellynl.

Комментариев нет:

Отправить комментарий