Поиск по банкам России


26.06.2007

MTS.CARD (translate)

MTS.CARDВы постоянно заняты, много работаете и двигаетесь вперед. Каждая секунда на счету и нет времени ждать. Ваш стиль – всегда быть на связи. Кредитная банковская карта MTS.CARD дает Вам сразу все, что нужно.
MTS.CARD свободно принимается к обслуживанию в России и за рубежом при оплате товаров и услуг, при получении наличных денег. По MTS.CARD можно получить бессрочную и возобновляемую кредитную линию с минимальным ежемесячным платежом и низкой процентной ставкой по кредиту.

С 25 июня 2007 действует новая Бонусная программа МТС для держателей международных банковских карт MTS.CARD MasterCard Standard и MTS.CARD MasterCard Gold. Теперь в ней смогут принять участие абоненты МТС Московского региона (физические лица), обслуживающиеся на ВСЕХ тарифных планах!
Как и прежде, бонусные баллы начисляются при использовании MTS.CARD для оплаты товаров и услуг по всему миру. Каждые потраченные 30 рублей приравниваются к 1 бонусному баллу.
Накапливая бонусные баллы в течение неограниченного срока, абонент сам решает, когда ему должна быть предоставлена скидка на услуги связи МТС и в каком размере. В любое время абонент заказывает получение скидки с помощью своего мобильного телефона. Теперь количество бонусных баллов для заказа НЕ ОГРАНИЧЕНО! Скидка на услуги связи МТС предоставляется зачислением СУММЫ в рублях на лицевой счет мобильного телефона.

При РАЗОВОЙ скидке:
- за каждые 10 бонусных баллов на баланс абонента зачисляется по 3 рубля.

При ДОЛГОСРОЧНОЙ скидке ее размер УДВАИВАЕТСЯ:
- за каждые 10 бонусных баллов — по 1 рублю ежемесячно в течение 6 месяцев.


Помимо возможности участия в бонусной программе МТС, банковские карты MTS.CARD обладает всеми преимуществами кредитной банковской карты международной платежной системы MasterCard International.

Московский Банк Реконструкции и Развития, МТС и платежная система MasterCard International вместе обеспечивают нужный результат.


Комментариев нет:

Отправить комментарий