Поиск по банкам России






19.07.2007

Prepaid Debit Cards for Teens (translate)

Prepaid Debit Cards for Teens
Компания PAYjr объявила о выпуске предоплаченной карты для подростков, предоставив им возможность загружать картинки для оформления своей карты. Выпуск карты PAYjr Visa Buxx Card осуществляет BankFirst в соответствии с лицензией Visa. Программа доступна для родителей и подростков на web-сайте PAYjr, а так же в отделениях банков и кредитных союзов, сотрудничающих с PAYjr. Новая карта станет для родителей ценным инструментом, позволяющим обучить подростков в возрасте от 13 лет управлению своими средствами и практическому опыту применения карт для оплаты. В отличие от обычной предоплаченной или дебетовой карты, карта PAYjr Visa Buxx Card предоставляет родителям возможность полностью контролировать и отслеживать расходы ребенка. Подростку дается определенная степень свободы, а родителям – управление. Кроме того, по этой программе не взимается комиссия, а транзакция не производится при превышении предоплаченного баланса.
Компания PAYjr также организовала конкурс на лучший дизайн карты, позволяя тинэйджерам продемонстрировать свои дизайнерские навыки в борьбе за главный приз Apple® Macbook®. Принять участие в конкурсе или посмотреть на дизайн карт подростки могут на этом сайте.
PAYjr применяет технологию, которая позволят подросткам загружать и изменять выбранные изображения на шаблоне PAYjr Visa Buxx Card, чтобы они могли получить как раз такую карту, которая им понравится.


Комментариев нет:

Отправить комментарий