Поиск по банкам России






05.10.2007

October: Financial Horoscope

horoscope

Овен
Самый благоприятный в карьерном плане период в этом году для вас миновал. Успешными окажутся усилия, направленные на повышение квалификации или получение очередного высшего образования: осень – прекрасное время для этого. Терпение, умеренность, дисциплина и упорный труд – вот лучшие союзники Овна в октябре. Могут удачно сложиться деловые поездки за границу, а также отношения с иностранными партнерами.

Телец
Если вы пока не доросли до уровня генерального директора, не слишком беспокойтесь о карьере. Чтобы стать надежным партнером в серьезном бизнесе, вам придется заковать себя в строжайшие рамки. А так как вам в октябре вряд ли этого особо захочется, просто генерируйте идеи: в этом вы незаменимы. Деньги если и появятся, то задержатся лишь у тех тельцов, кому в этом деле помогут родные и близкие.

Близнецы
Надейтесь исключительно на свои силы, однако не делайте поспешных выводов. В общении следует проявлять тактичность и корректность (вспомните народную мудрость: «Молчание – золото!»): компаньоны могут не выдержать вашей критики. Не рискуйте в бизнесе: в октябре у вас и без того слишком много хлопот. Если ваша работа связана с анализом – результат ее будет исключительно достоверным, и начальство это непременно отметит.

Рак
Устные обещания в деловой сфере в вашу пользу работать не будут. Поэтому не полагайтесь на слова, если они не написаны на бумаге и не скреплены подписью. Не стоит быть слишком подозрительными, но подставляться тоже ни к чему. Финансовое положение к осени наладится, возможно, даже превзойдет ожидания, и вы сможете себе позволить некоторую невнимательность в тратах.

Лев
Дела потребуют самого пристального вашего внимания. Главное – забудьте о стереотипах. Не пользуйтесь чужим опытом и общими представлениями о том или ином предмете или процессе. Некоторый риск себе позволить можно, но только при условии тщательной предварительной подготовки. Не слишком-то полагайтесь на свою память – она может сыграть с вами дурную шутку. Информацию лучше записывать и даже дублировать.

Дева
Начните продвигаться в сторону повышения профессионализма, и это непременно где-нибудь да пригодится. Если вы уже и так профи высочайшего класса, добавьте себе какое-нибудь новое хобби. Глядишь – появится новый круг общения, а там и полезные контакты. В октябре стоит больше внимания уделять вопросам безопасности – и в плане охраны коммерческой тайны, и в сфере защиты своего портмоне от уличных воришек.

Весы
Инициативность в делах нужна, важна и будет востребована, но этап согласования все же лучше не пропускать. Прежде чем воплощать в жизнь новую бизнес-идею, посоветуйтесь с начальством, иначе неприятностей не избежать. Желающие добиться большего, чем имеют в данный момент, должны сперва как следует подсчитать, что имеют. Велика вероятность сменить шило на мыло ввиду ошибочной оценки текущего положения дел.

Скорпион
Карьерные успехи по-прежнему выглядят зигзагообразно. Начальство то благоволит, то не замечает вовсе. Сделайте выводы: может быть, стоит чаще проявлять тактичность и быть более корректным? Только при этом не позволяйте садиться себе на шею. Либо, чтобы не разочаровываться, не ждите со стороны облагодетельствованных никаких ответных действий. Лучше уж делайте что-то совсем за спасибо.

Стрелец
Если вы чувствуете, что достойны большего, потребуйте этого от своего руководства. Процентов пятьдесят за то, что ваша просьба будет удовлетворена. Если же вы хотели совсем поменять работу, но не успели сделать это весной, октябрь – самое подходящее время осуществить задуманное. Следите за столбиком термометра: чем холоднее будут дни, тем больше траты – на что-то большое и не слишком нужное.

Козерог
Не отказывайтесь от советов – они могут нести в себе рациональное зерно, даже если покажутся вам совершенно непривлекательными. В деловой сфере главными помощниками для Козерогов будут связи: чем их больше – тем успешнее пойдут дела. Чтобы иметь достаточное количество наличных, вспомните пословицу «Под лежачий камень вода не течет». Поиск возможностей заработать будет успешным.

Водолей
Есть вероятность, что кто-то из ваших партнеров (коллег, подчиненных) вас подведет. Несмотря на это, светила рекомендуют сделать над собой усилие и больше доверять окружающим – без их помощи будет очень непросто вырулить ситуацию. Все ваши траты и вложения в октябре окажутся удачными. Так как вам часто не нравится, как распоряжаются деньгами другие, возможна очень крупная размолвка.

Рыбы
Ваше дальнейшее финансовое положение напрямую зависит от того, насколько успешно вы разрешаете задачи, поставленные перед вами еще весной. Думайте о глобальном, а мелкие рутинные дела перепоручите кому-нибудь другому. Октябрь – удачный месяц, чтобы завести какое-то дело в качестве хобби. Довольно скоро оно начнет приносить доход – пусть небольшой, но это будет предметом вашей гордости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий