Поиск по банкам России





06.12.2007

Money Blog Ru: просто о сложном

MoneyBlog_Ru
Сегодня в Живом Журнале появилось новое сообщество MoneyBlog_Ru. Сообщество создано в рамках партнерства Альфа-Банка и компании СУП.
Основной целью сообщества является возможность поделиться опытом и обсудить вопросы: Где взять деньги? Как сохранить деньги? Куда вложить?

Это площадка создана для обмена финансовым опытом среди блоггеров, для публикации интересной информации, для обсуждения важных финансовых тем.

Как лидер и новатор финансового рынка, в рамках реализации инновационной маркетинговой стратегии и дальнейшего развития партнерских отношений с Livejournal.ru Альфа-Банк осуществляет поддержку MoneyBlog_Ru. Сообщество создано для обмена мнениями и опытом. Чем больше мы расскажем друг другу о подводных камнях финансового рынка, тем меньше ошибок сделает каждый из нас на пути к своему успеху. Задавайте вопросы, высказывайте мнения, публикуйте статьи и заметки. Мы, в свою очередь, постараемся привлечь внимание лучших банковских специалистов, журналистов и просто опытных людей, чтобы ответить на все вопросы и предоставить актуальную информацию по интересующим блоггеров финансовым вопросам

- так прокомментировал открытие блога Директор по маркетингу Альфа-Банка Кирилл Турбанов.

3 декабря 2007 года компания СУП официально объявила о приобретении Livejournal. Сумма сделки не разглашается, однако по данным газеты КоммерсантЪ она составила около 30 миллионов долларов.

Руководитель по стратегическому маркетингу и новым технологиям Альфа-Банка Елена Соина отметила:
Поддержка MoneyBlog_Ru и Livejournal.Ru для нас — это возможность лучше прислушиваться к пожеланиям наших существующих и потенциальных клиентов, чтобы делать наши продукты и услуги современнее и доступнее. Mы ежедневно будем наполнять блог новой и актуальной для информацией, чтобы он был интересным и посещаемым.

Еще одна новостная лента о финансах или участникам сообщества кредитные карты Альфа-Банка бесплатно достанутся?

Комментариев нет:

Отправить комментарий