Поиск по банкам России






23.01.2008

Financial Supermarket

Прощай доллар
Иностранная валюта и акции не приносят радости инвесторам - сплошные убытки.
В Москве повезло только частным и корпоративным клиентам Сбербанка России, которые купили золото по котировкам банка с зачислением на обезличенные металлические счета в начале 2007 года и продали его после новогодних праздников. Эти клиенты получили доход в размере 30% годовых.

Количество обезличенных металлических счетов, открытых подразделениями Сбербанка России к началу 2008 года, превысило 130 тысяч. Остатки металлов на них составили более 20 тонн в золотом эквиваленте или почти 13 миллиардов рублей. Спрос на обезличенные металлы в 2007 году в 15 раз превысил спрос на металлы в форме мерных и стандартных слитков.

В рамках проекта Доступные драгметаллы сделки с золотом, серебром, платиной и палладием осуществляют более 8,5 тысяч филиалов и структурных подразделений Сбербанка России.

Одним из таких подразделений является Cреднерусский банк – это Сбербанк России в 7 областях: Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской.

Среднерусский банк не только участник национальных проектов, но и владелец Финансового супермаркета, который с 2007 года работает на сайте банка. В супермаркете можно выбрать монеты и слитки из любых драгоценных металлов - представлена вся номенклатура слитков, регулярно расширяется и обновляется ассортимент отечественных и иностранных монет.

С июня 2007 года через Финансовый супермаркет было куплено свыше 600 граммов драгоценных металлов в слитках и 128 монет. Золото в слитках традиционно пользуется наибольшей популярностью, а в нумизматическом разделе привлекает внимание широкий выбор интересных и редких иностранных монет:

редкие монеты

Купить монеты: в этой секции супермаркета представлен каталог эксклюзивных и наиболее востребованных памятных золотых и серебряных монет с изображениями и ценами.

Купить слитки: в этой секции супермаркета представлен каталог слитков из драгоценных металлов (золото, платина, серебро) с техническими характеристиками и ценами.

В Финансовом супермаркете можно только оформить заявку на приобретение выбранных по каталогу товаров. Но банк учтет пожелания заказчика и предоставит возможность выкупить монеты или слитки в наиболее удобное время и в ближайшем к покупателю отделении.

В Финансовом супермаркете так же можно продать монеты и слитки, в соответствии с действующими в банке правилами выкупа.

Вы можете оформить подписку на рассылку о новых поступлениях в супермаркете, а оптовым покупателям предоставляются скидки.

Сбербанк России прогнозирует дальнейший рост интереса к операциям с драгоценными металлами.

В первой половине января 2008 года цена золота превысила отметку в 913 долларов США за тройскую унцию. Только в 2007 году золото на международном рынке подорожало на 31%

И это - обычное золото, а не нефть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий