Поиск по банкам России


16.06.2008

Miss of Financial World: финансовый кризис не страшен

Реализация проекта Минфина РФ по повышению финансовой грамотности россиян откладывается на следующий год. На проект хотели выделить 100 миллионов долларов - 10% в виде займа давал Всемирный банк, а остальное взяли бы из федерального бюджета.

Но, как заявил премьер-министр Владимир Путин:
Россия не нуждается в финансовой помощи со стороны Всемирного банка...
И Всемирный банк начал исследование по анализу финансовой грамотности богатых и бедных россиян за свой счет.

В России есть свои методы повышения финансового образования. У каждой компании финансового сектора есть неучтенные активы. Мы все это знаем и британские банкиры из Barclays Bank теперь тоже в курсе.

Основной актив любой организации - это ее сотрудники, а точнее их красота.

9 июня оргкомитет профессионального конкурса красоты Мисс финансового мира - 2008 завершил прием заявок на участие в конкурсе. Интерактивное голосование начнется с 23 июня и каждый сможет отдать свой голос в пользу понравившейся участницы.

Обладательница титула Мисс Финансового мира станет лицом финансового сектора и будет принимать участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию финансовой сферы среди населения.

Имя обладательницы титула Miss of Financial World станет известно в октябре.

Расширяйте ваш финансовый кругозор:


1 комментарий:

  1. Анонимный18.6.08

    это очень актуальный вопрос и на Украине! там настолько низкая финансовая грамотность людей что такие чудеса творятся. Обычный мыслящий гражданин в полном недоумении! Жаль что в Украине даже не собираются выделять средства на повышению финансовой грамотности.

    ОтветитьУдалить