Поиск по банкам России





02.12.2007

Day Bank Employee

Сегодня в России праздник! И я не про выборы...

В этот день был заложен первый камень развития банковской системы в новейшей истории России.

2 декабря 1990 года был принят закон - "О Центральном Банке Российской Федерации", положивший начало формированию современной банковской системы. Именно этот день Ассоциация российских банков и предложила отмечать как День банковского работника.

Сейчас мы уже не можем себе представить нашу жизнь без банков. С их помощью можно сделать столько всего... что лет десять назад нам и не снилось.

Этот праздник подтверждает важную роль банковской системы и ее весомый вклад в развитие экономики нашей страны.

День банковского работника пока не установлен официально и поэтому идет такая неразбериха с точной датой.

Банки в России, как учреждения по выдачи кредитов, появились впервые 12 ноября 1724 года.

Но 12 ноября празднуется как День работников Сбербанка России.

Праздников много не бывает! Если есть повод, то и празднику быть. Поэтому профессионалы банковского дела отмечают свой праздник дважды.

Несмотря на происки американского ипотечного кризиса, банковские служащие стойко защищают свои финансовые рубежи.

Золотовалютные резервы России уже превысили 459 млрд. долларов, а курс самого доллара скоро совпадет с данными Big Mac Index.

И никакая инфляция или планируемое повышение ставки рефинансирования не помешают банковским служащим сделать что-нибудь приятное для своих клиентов.

И хотя банков в стране становится меньше каждый месяц, ряды банкиров пополняются новыми лицами. Работать в банке не только выгодно, но и престижно.

Придя в банк, мы всегда ждем, что там нас встретят отзывчивые и добродушные люди, которые полностью раскроют нам эффективную ставку по потребительским кредитам и не будут снижать проценты по вкладам. Тем более, что пенсионерам увеличили размер базовой части пенсии по старости сразу на 30%. Теперь они будут получать до 3120 рублей в месяц!

Ваша упорная и кропотливая работа, требует полной отдачи, собранности, внимания, высокопрофессиональных знаний и навыков.



Congratulations!

Комментариев нет:

Отправить комментарий