Поиск по банкам России





17.07.2007

mini Visa in Siberia now (translate)

mini VisaС 15 июля 2007 г. Банк24.ру приступил к выпуску необычных для Екатеринбурга пластиковых карт, размер которых на 43% меньше стандартных. Новые пластиковые карты используются для безналичных расчетов при обслуживании в торгово-сервисных предприятиях, для снятия и внесения наличных денежных средств в кассах Банка, и не предназначены для использования в банкоматах. Также с помощью карты Visa mini можно оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах.
Благодаря своему размеру карта поместится даже в самом маленьком женском кошельке. Мужчины без труда смогут подвесить Visa mini к автомобильному брелоку — для этого у карты имеется даже специальное круглое отверстие.

Банк24.ру — первый в России региональный банк, предложивший своим клиентам пластиковую карту необычного размера.

Появившись впервые в 2002 году в США, карта Visa Mini получила большую популярность среди банков-членов Visa по всему миру. Первым банком в России, который приступил к выпуску карт Visa Mini в мае 2006 года, стал Мастер-Банк.

Карта Visa Mini предназначена для людей, открытых ко всему новому и современному, ведущих активный образ жизни, любящих путешествовать и тратить деньги.


Комментариев нет:

Отправить комментарий