Поиск по банкам России





25.01.2008

In-Store Banking

ОАО "Седьмой континент" было основано в 1994 году и на сегодняшний день компания является международной розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России.

Одной из интересных программ "Седьмого континента" является реализация концепции in-store banking при участии ООО "Банк Финсервис". Она позволяет привлечь покупателей с помощью дисконтно-бонусных карт.

VISA Седьмой Континент

Вы можете бесплатно оформить расчетную или кредитную карту "Банка Финсервис" в любом мини-офисе и получить 5% скидку при оплате своих покупок в магазинах "Седьмой Континент".

А оформив золотую расчетную карту VISA Gold, вы не только будете пользоваться всеми привилегиями держателя карты VISA Gold, но также получите 10% скидку на всю сумму покупки.

Клиентам, оформившим карту до 30 июня 2008 года, банк ежемесячно в течение года будет начислять 7% годовых на остаток собственных средств на карточном счете.

В начале 2008 года количество эмитированных "Банком Финсервис" дисконтно-бонусных карт в рамках проекта с "Седьмым континентом" достигло 400 тысяч штук.

Такой объем эмиссии кобрендовых карт делает проект крупнейшим в стране.

"Банк Финсервис" – это совместное предприятие "Седьмого Континента" и "Собинбанка". Он начал свою работу в мае 2006 года и сегодня представляет собой перспективную быстрорастущую сеть клиентских терминалов, специализирующихся на услугах кредитования и займах. При этом "Седьмой континент" предоставляет банку возможность работать непосредственно со своими покупателями, а "Собинбанк" обеспечивает условия для банковского обслуживания.

Начальник управления продаж "Банка Финсервис" Евгений Стародубцев сказал:

В 2008 году наши клиенты смогут оформить карты банка без ограничения кредитного лимита. Например, держатель карты Visa Gold может получить кредитный лимит от 300 000 рублей, при этом мы не обошли вниманием клиентов, желающих пользоваться небольшим лимитом - до 50 тысяч рублей


В ближайшее время "Банк Финсервис" планирует запуск новых программ кредитования физических лиц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий