Поиск по банкам России


30.09.2008

Credit Card Art

В сентябре Альфа-Банк предложил своим клиентам выпустить банковскую карту Visa Classic PhotoCard или MasterCard PhotoCard Standard с индивидуальным дизайном. Клиенты банка получили возможность самостоятельно оформить банковскую карту, разместив на ней фотографию из своей частной коллекции: родных и близких, домашних питомцев, полюбившиеся пейзажи, или создать собственный рисунок. Если клиент не сможет определиться с выбором фото, то ему предлагают варианты из галереи дизайнов, которая постоянно пополняться новыми изображениями.

Credit Card

Под творчество клиентов отдается вся лицевая поверхность карты, а весь процесс полностью автоматизирован, выбор дизайна и заказ карты осуществляется через Интернет-банк Альфа-Клик. При работе над дизайном в режиме онлайн клиент видит предварительный макет создаваемой пластиковой карты, и может отследить все этапы ее производства - от одобрения выбранного имиджа по стандартам международных платежных систем до момента, когда карта будет выслана в выбранное клиентом отделение банка.

В ЖЖ так же занялись творчеством, но для другого банка. Любой может принять участие в конкурсе Мой дизайн кредитной карты «Мобильный бонус 10%», даже не являясь клиентом ВТБ24.

Попадаются интересные варианты:

кредитная карта

банк

А в Альфа-банке такой дизайн имиджа получит одобрение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий