Поиск по банкам России






15.12.2011

Банки и Internet

Компания Ашманов и партнеры и интернет-портал Банки.ру продолжают публикацию ежеквартальных аналитических отчетов Банки в Интернете. Новая реальность за осенний период 2011 года. В новом отчете собрана и проанализирована информация, позволяющая получить объективную картину популярности российских банков в Интернете, востребованности различных финансовых продуктов и инструментов среди интернет-пользователей. Большое внимание уделено тем банковским продуктам и услугам, которые наиболее популярны среди клиентов банков.

Впервые был проведен анализ сайтов банков в части привлечения онлайн-заявок на потребительский кредит и составлен рейтинг сайтов 30 крупнейших банков России, предоставляющих эту услугу.

В отчет вошла информация о личностных характеристиках онлайн-аудитории банковских сайтов, наиболее обсуждаемых услугах и репутации банков РФ в Интернет.

Демо-версия отчета:



В полной версии специалисты найдут большое количество информации о перспективах высоких технологий в банкинге, анализ успешных западных и отечественных проектов и мировых трендов развития банковской сферы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий