Поиск по банкам России






09.05.2007

Все банки и кредиты Питера (translate)

Информационные порталы, посвященные кредитным продуктам в интернете, как правило, появляются благодаря webmasters Санкт-Петербурга. В первую очередь отмечу компанию Webmaster.Spb и ее проекты: "Все кредиты Санкт-Петербурга" и "Все кредиты России".
Это специализированные информационно-справочные порталы, на которых представлены и систематизированы кредитные продукты ведущих банков Санкт-Петербурга и крупнейших городов России и посвещены они новым тенденциям и изменениям на рынке кредитования. Эти проекты создавались как средство информационной поддержки компаний - участников рынка кредитования. Они интересены прежде всего для тех, кто планирует воспользоваться банковским кредитом. На страницах порталов представлены и систематизированы все кредитные продукты (ипотека, автокредиты, потребительские кредиты и пр.), которые предлагают банки физическим и юридическим лицам в крупнейших городах России. Здесь также можно найти новости кредитования, аналитику, дайджест самых интересных публикаций российских СМИ, узнать анонсы предстоящих событий – форумов, конференций, выставок, семинаров, на которых предполагается обсудить различные аспекты кредитования.
Отмечу, что портал "Все кредиты России" - был призером 7-го всероссийского Интернет-конкурса "Золотой сайт-2006" в номинации "Информационный портал".
И вот представляю Вам еще один проект-портал питерских мастеров: БАНКСПБ.ru. Где при поиске информации о кредитах, ипотеке, вкладах, автокредитах, банкоматах, кредитных картах в Санкт-Петербурге предлагается "не забыть налить себе чашечку хорошего кофе". Этот проект имеет Блог редактора портала! Но больше всего радует наличие экранчика от YouTube, где показывают мультик про золотохранилище (надеюсь, что мультики будут меняться).
С Днем Победы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий