Поиск по банкам России


10.05.2007

Банковские танцы (translate)

Банковская деятельность в интернете развивается в разных направлениях. В основном это привычный набор услуг онлайн-банкинга. Не стандартные подходы в продвижении своих продуктов предлагают не многие банки. Один из вариантов предложен Русским Банком Развития, это партнерская программа DISCO.
Основная цель программы это предоставление скидок и специальных предложений владельцам пластиковой карты Русского Банка Развития.
В рамках этого проекта банк собрал более 200 предприятий спектр товаров и услуг которых весьма разнообразен. Начиная с традиционных услуг, которыми можно пользоваться каждый день, например, обедая в привычном ресторане, занимаясь спортом в фитнес-клубе или заправляя машину на АЗС. Но также Вы сможете получать скидки на дополнительные услуги, такие, например, как медицинские или услуги туристических компаний.
На сайте программы представленны не только ее участники, здесь Вы сможете предложить банку нового партнера или пожаловаться на обман, если Вам отказали в предоставлении скидки.
Чтобы стать участником DISCO, достаточно приобрести пластиковую карту Русского Банка Развития.
Чай? Кофе? Потанцуем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий