Поиск по банкам России


22.05.2007

Card + Web (translate)

Принципиально новую форму подключения к удаленному банкингу предложила клиентам платежная система HandyBank. Решение реализовано в “коробочной форме”, которая хорошо знакома потребителю по рынку сотовой связи.

Для подключения к системе интернет-банкинга клиенту достаточно приобрести коробку “Card + Web”. Процедура оформления и активации системы HandyBank занимает не более 10 минут. В такую коробку входят: карта международной платежной системы MasterCard, информационный диск с необходимыми утилитами, а также CD с электронной подписью для подтверждения платежей, совершаемых через персональный банковский web-офис.

Приобретя коробку, клиент мгновенно получает доступ к своему банковскому счету с удаленным управлением через Интернет, а пластиковая карта, входящая в комплект, обладает всеми свойствами международной банковской карты: с ее помощью пользователь может пополнять свой счет и снимать наличные, а также расходовать свои средства в торговых и сервисных сетях.

Безопасность пользователя обеспечивается на уровне стандартов MasterCard Worldwide.
В стоимость коробки входит только годовое обслуживание банковской карты, а подключение к системе HandyBank, открытие и обслуживание банковского счета − бесплатные. Как и в случае подключения к сотовому оператору, клиенту при покупке коробки необходимо предъявить паспорт.

Для москвичей действует специальное предложение: до 31 июля 2007 года коробка с картой Maestro − бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий