Поиск по банкам России


01.08.2007

All news from MasterCard®


priz Август начался с новостей от MasterCard®.
Лето подходит к концу и тех, кто еще не успел отдохнуть, может заинтересовать промо - акция компании: Один отпуск хорошо, а два - лучше. Оплачивайте свои покупки с 1 августа по 30 сентября картой MasterCard® (минимальная сумма покупки 500 рублей) и выигрывайте призы: отпуск для всей семьи из 4 человек в страну, которую вы выберете или один из 200 стильных чемоданов для отдыха. Даже одна покупка по карте MasterCard® - это шанс выиграть приз.
А потенциальных клиентов Ситибанка, собирающихся на отдых, может заинтересовать новая специальная кредитная карта, выпущенная банком совместно с сетью Бюро Путешествий куда.ru


MasterCard®
Основные преимущества этой кредитной карты: совершая покупки в любой стране, расплачиваясь картой в кафе или ресторанах, Вы получаете 1 бонус с каждых 100 рублей на специальный счет (двойные бонусы при оплате услуг в "куда.ru").
Возобновляемая кредитная линия:
- до 300 000 рублей по карте Gold;
- до 160 000 рублей по карте Standard.
Льготный период кредитования - 0% до 50 дней. Дополнительные скидки до 20% в магазинах-партнерах Ситибанка. В любое время у Вас есть доступ к дополнительным средствам для планируемых и непредвиденных расходов. Это особенно удобно в путешествиях: например, иногда при заезде в отель необходим залог, но с кредитной картой Вы можете просто заблокировать на счете необходимую сумму, а позднее она автоматически разблокируется - без уплаты процентов. Таким образом, Вам не нужно брать с собой дополнительную сумму наличными и беспокоиться о том, как оплатить залог.
И специальное предложение от банка: оформите кредитную карту сейчас, и Вы единовременно получите 500 или 1000 бонусов в зависимости от типа карты (после активации Вашей карты и совершения первой покупки).
Если оформить кредитку в Ситибанке и принять участие в промо-акции от MasterCard®, то...

Золотая Корона

Другая новость пришла из Ассоциации Российских членов Европей (АРЧЕ). Ассоциация совместно с национальной межбанковской платежной системой Золотая Корона зарегистрировали в платежной системе MasterCard программу выпуска ко-брендинговых карт. В рамках этой программы банки-аффилиаты АРЧЕ смогут выпускать карты MasterCard и Maestro, на лицевой стороне которых будут присутствовать логотипы платежной системы MasterCard и Золотой Короны. Новые карты будут сочетать в себе преимущества обеих платежных систем. Начало эмиссии первых карт запланировано на октябрь 2007 г. Проект АРЧЕ осуществляется при сотрудничестве с ВТБ, в части оказания расчетных услуг и Трансинвестбанк, в части предоставления процессинговых услуг. Первым шести банкам (Камский Коммерческий Банк, Челябинвестбанк, Енисейский Объединенный Банк, Тихоокеанкский Внешторгбанк, Поволжский немецкий банк и ОИКБ РУСЬ), планирующим выпуск ко-брендинговых карт, АРЧЕ открыла проект сертификации в MasterCard. Беспорным преимуществом проекта АРЧЕ для банков является стоимость лицензионного сбора, составляющего 5000 Euro.

Комментариев нет:

Отправить комментарий