Поиск по банкам России





28.03.2010

Откройте, это Tinkoff

По данным Центробанка, вклады в российских банках достигли максимальной суммы за всю историю - более 7,5 триллиона рублей. Рост депозитов происходит, несмотря на снижение ставок по ним - у 10 ведущих банков страны она составила 10,87% годовых и продолжает уменьшаться на 1% за месяц.

Самый известный и богатый в мире инвестор Уоррен Баффет считает, что сейчас отличное время быть банком. И пока одни богачи только начинают менять свой бизнес, раздавая кредитки вместо мобильников. Другие уже давно прекратили разливать пиво и разносят клиентам платежные карты на дом. И карты эти не простые, а золотые MasterCard Platinum.

Деньги - это КРУТО! Любите деньги! Пусть это и будет наша Российская мечта, а то всё найти не могут. Вот вам Российская мечта - много денег! Oleg Tinkov

По данным сайта Банки.ру, самым выгодным вкладом в Москве на срок 12 месяцев является СмартВклад от банка Тинькофф Кредитные Системы.

Тинькофф

Олег Тиньков считает банк самым интересным и удачным из своих проектов. По его прогнозам, в ближайшие два года ТКС-банк войдет в тройку лидеров на рынке кредитных карт, тогда и можно будет его продать.



По проекту привлечения онлайн-депозитов планируется собрать 500 млн рублей до конца 2010 года. Перспективы этого года Тинькову видятся в радужном свете. Первые результаты уже радуют: менее чем за месяц банк привлек больше 100 млн рублей. Так что банку, названному Открытием 2008 года, открывают и двери... и кошельки.


Reblog this post [with Zemanta]