Поиск по банкам России





30.08.2011

tema потерял жирного клиента

Банк "Тинькофф кредитные системы" (ТКС банк) в первом полугодии 2011 года увеличил чистую прибыль по МСФО в 4,3 раза до 19 млн долларов против 4,6 млн за аналогичный период прошлого года. Банк прогнозирует, что чистая прибыль по итогам 2011 года составит порядка 45-50 млн долларов. ТКС банк - монолайнер, специализирующийся на работе с кредитными картами. К 1 августа 2011 года число выпущенных кредитных карт превысило 1,3 миллиона штук. Сейчас банк занимает 4-е место по кредитному портфелю на рынке кредитных карт (16,1 млрд рублей) с долей 5,5%.

Судя по результатам деятельности, у заемщиков нет претензий к банку. Но они есть у известных в блогосфере дизайнеров. Артемий Лебедев написал в своем блоге пост Пиздеть - не мешки ворочать, в котором обвиняет банкира Олег Тинькова в невыполнении условий договора по проекту Графические шаблоны третьей версии сайта Тинькофф кредитные системы. Студия Лебедева часто выполняет заказы банков на дизайнерскую разработку шаблонов новых банковских сайтов и сервисов, поэтому никого не удивляет присутствие на их интернет-страницах гипертекстовой ссылки и этого логотипа:



Но Тиньков считает, что он не такой как все. В своем твиттере он пишет:
Татьяныч истерит, осознал, что потерял "жирного клиента"
и утверждает:
от Лебедева на сайте ТКС скоро ничего не будет


Похоже мнение блоггера tema, что договор дороже денег разбивается о лозунг банка Дальше действовать будем мы - жирные коты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий