Поиск по банкам России


12.05.2007

Home-Money (translate)

Вы хотите знать, куда и на что Вы тратите деньги? Или куда уходит наибольшая часть Вашего дохода? А может, Вам интересно, как растут собственные доходы и расходы?
Финансовое планирование, возможность следить за своими доходами и расходами в настоящее время весьма актуальная тема. Существуют различные программы для компьютера, которые позволяют пользователям вести свою домашнюю бухгалтерию. Но что делать если такой программы нет? На помощь приходят бесплатные on-line сервисы, доступ к которым открыт из любой точки мира.
Из зарубежных можно порекомендовать Moneytrackin, billQ и BillMonk. Подробное описание этих сервисов Вы найдете (как всегда) здесь.
Больная тема этих и многих других зарубежных интернет-ресурсов это русский язык. Но все меняется. Хочу представит Вашему вниманию систему домашнего бюджетирования "Home-money".
Интерфейс системы "Home-money" полностью русифицирован и легок в использовании. Однако несмотря на простоту интерфейса, система является мощным инструментом для учета финансов. Теперь Вам не обязательно записывать траты в блокнот или собирать чеки, Вам не нужно беспокоиться в случае, если Ваш компьютер дал сбой. Все можно сделать в режиме реального времени с рабочего места, из кафе, даже с улицы или из машины. Кроме того, система подходит для ведения бухгалтерии в небольших компаниях.
С помощью "Home-money" Вы сможете легко вести учет финансовых средств, как личных, так и всей семьи.

1 комментарий:

  1. Анонимный22.5.07

    17 мая Владимир Яшников на MoneyNews подробно описал все плюсы и минусы системы домашнего бюджетирования Home-Money.ru

    ОтветитьУдалить