Поиск по банкам России






09.02.2009

Deposit: минимальный продуктовый набор

депозит
В прошлом году некоторые банки уже предлагали своим клиентам продуктовые наборы и новые вкладчики обменяли деньги на баночки с красной икрой.

Теперь очередь дошла до зеленого горошка и сладкой кукурузы. Питательные подарки получат те, кто откроет новые вклады, а вид подарка зависит от суммы первоначального взноса:

от 15 000 руб - зеленый горошек или сладкая кукуруза

от 70 000 руб - зеленый горошек и сладкая кукуруза

от 150 000 руб - зеленый горошек и салями или сладкая кукуруза и салями

от 250 000 руб - токайское вино и салями

от 350 000 руб - токайское вино и венгерский ликер

Предложение действительно до 01.04.2009

Количество подарков ограничено (о_О)

Похоже банк решает две проблемы - и вкладчиков привлекает и залоговое имущество венгерских должников реализует. А может быть зеленый горошек символизирует финансовое благополучие банка?

С начала года многие банки начали активно продавать залоговое имущество должников. И реализуют они не только продукты питания. Интересно, сколько денег надо положить на счет, чтобы получить в подарок Ikarus?

Оператор кредитных карт Visa сообщила, что ее чистая прибыль в I квартале текущего финансового года увеличилась на 35% и достигла 574 млн долларов. Рост прибыли произошел за счет увеличения пользователей картами за пределами США. Наверное поэтому в России "Деньги возвращаются играючи с картой Visa"?

1 комментарий:

  1. Анонимный13.2.09

    ну это бред так менять, ни чего лучше не придумали???

    ОтветитьУдалить