Поиск по банкам России





19.03.2008

Credit Card: для богатых и молодых

кредитная карта Стокманн-Ситибанк
Ситибанк запустил кредитную карту для Торговых Центров Стокманн в России. Одна из ведущих торговых сетей в России является хорошим рынком для новой кредитной карты. По данным Ситибанка, клиенты Стокманн представляют собой наиболее перспективный сегмент российского среднего класса в возрасте от 25 до 45 лет и ежемесячным доходом в среднем от 50000 рублей.

Новая кредитная карта Стокманн-Ситибанк предоставляет максимальную кредитную линию до 160000 рублей по стандартной карте и до 600000 рублей по золотой карте. Клиенты смогут пользоваться льготным периодом кредитования и накапливать 1 бонусный балл за каждые 100 рублей потраченные по карте в России и за рубежом.

1 балл соответствует 1 рублю и накопленные баллы можно использовать для оплаты покупок во всех магазинах Стокманн в России. Карта предлагается гражданам старше 22 лет, работающим и проживающим в Москве.

Для новой кредитной карты Ситибанк и Стокманн разработали простой процесс оформления. Чек от покупки в Стокманн на определенную сумму будет приниматься в качестве дополнительного документа подтверждающего кредитоспособность заявителя наряду с другими возможными документами. Этот метод при соблюдении ряда условий будет также применяться для не работающих женщин (!), которые регулярно совершают покупки в Стокманн для своей семьи. Помимо стандартных способов подаче заявки на новую карту по телефону, на сайте или в отделении Ситибанка, клиенты могут оформить необходимые документы прямо в магазинах Стокманн.

Visa Classic EURO 26Целевой аудиторией другого нового карточного продукта являются молодые люди от 14 до 30 лет, часто путешествующие и приобретающие товары и услуги в дисконтной сети EURO 26.

Для них Российский Союз Молодёжи и Юниаструм Банк выпустили совместную карту Visa Classic EURO 26.

Преимущества этой карты включают в себя:

- скидки от 10% в рамках программы Молодёжная карта EURO 26 в 41 стране Европы и 40 городах России;
- выгодные условия кредитования (возраст заемщика от 18 лет);
- невысокую стоимость годового обслуживания;
- отсутствие комиссии за ведение ссудного счета и других скрытых комиссий;
- удобное погашение кредита ежемесячными минимальными платежами.

Приобрести кредитную карту возможно не только в центральном офисе Российского Союза Молодёжи и его представительствах, но и в офисах Юниаструм Банка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий