Поиск по банкам России





18.05.2007

Партнерская программа (translate)

Кроме дисконтных программ, которые сейчас популярны, банки предлагают и другие партнерские программы для интернет-магазинов и порталов с высокой посещаемостью. Одним из первых такую программу предложил МЕТРОБАНК. Программа предусматривает сотрудничество банка и организации-партнера, осуществляющего реализацию розничных услуг в кредит, среди них туристические компании, медицинские центры, интернет-магазины по торговле электроникой, бытовой техникой, мебелью, пластиковыми окнами, товарами народного потребления.
Для интернет-магазинов банк разработал уникальную технологию продажи товаров в кредит, которая позволяет без каких-либо затрат увеличить продажи в интернете.
Интернет-ресурсам (сайтам, порталам) с высокой посещаемостью банк предлагает партнерскую программу, которая позволяет получать комиссионный доход с каждого посетителя, оформившего заявку и получившего кредит в Метробанке.
Партнерская программа "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ" была разработана специально с учетом потребностей клиентов, для которых особо ценно время и желающих воспользоваться потребительскими розничными услугами в кредит через интернет.
Отдельная партнерская подпрограмма специально разработана для кредитных брокеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий