Поиск по банкам России


09.06.2007

Сладкая Credit Card (translate)

Часто ли Вам говорят «спасибо» за то, что Вы сходили в магазин? Или за то, что Вы заправили машину, позвонили по телефону, выпили кофе в любимом кафе? Теперь это возможно! И даже более того – любая Ваша повседневная покупка может вырастать в нечто большее… Представьте: Вы звоните по телефону и отправляетесь на урок по дайвингу. Идете обедать в ресторан, как делали это уже много раз, и получаете подписку на любимый журнал. Привычным образом заправляете машину, а Вам предлагают удивительную поездку на рыбалку. Идете за продуктами или в аптеку и получаете любимые духи.
И все это благодаря программе МАЛИНА™

МАЛИНА™

МАЛИНА™ - это накопительная программа для всей семьи. Покупая товары и услуги партнеров программы, Вы получаете баллы на карту МАЛИНА™, при этом кредитная карта МАЛИНА™ -Райффайзенбанк Visa объединяет в себе преимущества кредитной карты Райффайзенбанка и карты участника накопительной программы. Накопленные баллы Вы можете обменять на вознаграждения из каталога МАЛИНА™. Чтобы сделать Вам действительно интересные предложения, свои усилия объединили компании «Рамстор», «Билайн», «Аптеки 36,6», «Росинтер» и «ВР».
Вскоре у программы будет больше партнеров, и Вы сможете накапливать баллы, оплачивая банковские и страховые услуги, покупая бытовую технику, одежду, книги, музыкальные диски, электронику, парфюмерию и косметику в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Как стать участником накопительной программы? Заполните электронную анкету на сайте МАЛИНА™ или обычную бумажную анкету в торговых предприятиях партнеров и получите пакет участника программы. В данный пакет входят две карты, каталог программы, буклет с подробными ответами на часто задаваемые вопросы, условия участия и другая важная информация. При электронной регистрации в программе, пакет высылается по почте на указанный Вами адрес. При регистрации в торговых предприятиях партнеров пакет выдается на руки сразу после заполнения анкеты.

Сладкая карта - сладкая жизнь... :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий