Поиск по банкам России


18.06.2007

eBay™ MasterCard® Credit Card (translate)

eBayGE Money, подразделение потребительского кредитования General Electric Company, объявила о выпуске карты eBay™ MasterCard® в рамках расширения партнерства с eBay. Карта поступит клиентам в конце июня.
Владельцам карты доступна новая программа поощрений, по которой за каждый $1 начисляется 1 Reward Point. Баллы можно также заработать за покупки и вне сети Интернет, везде где принимаются карты MasterCard. Баллы погашаются в виде shipping discounts и в виде vouchers, которые можно использовать при совершении покупок на eBay или для выплаты комиссий продавцу.
Владельцы карт смогут насладиться и другими преимуществами карты eBay™ MasterCard®, к примеру, возможностью выбрать один из трех дизайнов карты, а также опцией размещения своего eBay User ID на карте. Карта также обладает функцией Safe Shipping, которая защитит владельца в случае неполучения товара. Карта обслуживается и на PayPal, где клиенты смогут просматривать состояние счета, используя свой аккаунт. Дополнительные преимущества карты включают 0% ответственности клиента при неавторизованных покупках, клиентский сервис в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю и так же отсутствие годовой комиссии.
eBay обеспечит промо- и брендинговую поддержку карты eBay™ MasterCard®. GE Money Bank будет ответственным за эмиссию карты, обеспечение сервиса, биллинга и управление кредитом.
«Карта eBay™ MasterCard® способствует еще большему расширению партнерских отношений, которые в последние годы мы развивали с eBay и PayPal. Она предлагает их клиентам поощрения, защиту и комфорт, - заявила Margaret Keane, президент и глава подразделения Retail Consumer Finance GE Money. – С помощью этой карты покупатели смогут подать online заявку на получение кредита и cделать необходимые покупки. Так же как и в случае с PayPal Plus, доставки карты для совершения покупок ждать не нужно».
«Мы рады, что выпуск новой карты eBay MasterCard состоялся и верим, что пользователи eBay оценят преимущества этой карты», - отметил Kip Knight, вице-президент по маркетингу на eBay.


Комментариев нет:

Отправить комментарий