Поиск по банкам России






21.06.2007

Take control of your money (translate)

Альфа-Банк и компания «Суп» официально объявили о партнерстве в рамках проекта LiveJournal.ru. Основной целью партнерства является эффективное представление и использование различных продуктов и сервисов Альфа-Банка для удобства текущих и потенциальных клиентов из числа многочисленной аудитории Живого Журнала. В рамках проекта намечен комплекс шагов для того, чтобы сделать присутствие Альфа-Банка в ЖЖ интересным и полезным для посетителей. В частности, активное сотрудничество осуществляется по созданию раздела «Деньги».
Развитие финансовых сервисов русского интернет community только начинается. И сейчас не понятно в каком направлении оно будет продвигаться. Внедрение банковских услуг в уже действующей social-networking service не простая задача.
Wesabe
В 2006 году в интернете был запущен Wesabe, который изначально создавался как community money-saving service: сообщество людей, готовых поделиться накопленным опытом по улучшению финансовых решений при управлении персональными финансами. Коллективный разум, советы, рекомендации и програмное обеспечение помогают члену сообщества сохранить личные деньги (Watch video tour).
Другие известные комбинации Social Networking With Personal Finance и web 2.0 подробно представлены в статье Managing Your Money In Public View (The Wall St. Journal - June 14, 2007 ).


Комментариев нет:

Отправить комментарий