Поиск по банкам России


14.10.2007

Blog Action Day 2007

Блогосфера для Биосферы


Bloggers Unite - Blog Action Day



15 октября блоггеры со всего мира объединяются, чтобы обратить всеобщее внимание на одну важную проблему. В 2007 году это проблема экологии и окружающей среды. Акция не имеет коммерческого направления, а участие в ней несет только моральное удовлетворение от того, что Вы сделали что-то полезное для своей Планеты на которой живете. Основная цель заключается в том, чтобы сподвигнуть каждого поговорить о лучшем будущем и чтобы наш мир стал более комфортным для жизни:







Многие могут сказать, что есть более важные проблемы в государстве, которые должны обсуждать блоггеры: рост цен на продукты, отсутствие денег, обманутые пенсионеры, инфляция, выборы...

Но об этом можно каждый день рассуждать. В стране, где разведчики становятся президентами, а премьер-министры разведчиками, где поют песни про "План Путина" и не спят из-за Гарри Поттера, всегда есть то, что связывает нас с природой:







И пусть этот танцующий попугай всегда напоминает Вам, что человечество - это лишь совокупность всех индивидов вида Homo sapiens на этой Планете и оно не должно жить только ради себя. И, что Биосфера - это область существования и функционирования всех ныне живущих организмов.




Любите природу - Мать Вашу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий