Поиск по банкам России






26.03.2008

Олимпийское движение VISA

В Нью-Йорке произошло событие, которое ставит под сомнение существование финансового кризиса. Мировой лидер среди платежных систем — Visa Inc провела крупнейшее в США IPO. Андеррайтеры продали 406 млн акций по $44 за каждую. Visa привлекла $17,9 млрд, капитализация по итогам размещения составила $42,5 млрд.

От рекордов на рынке финансов Visa переходит к будущим олимпийским!

Олимпийский огонь начал шествие по миру:



Компания VISA предлагает вам свой путь в Пекин на Олимпийские игры 2008 года.

С 1 апреля по 31 мая 2008 года каждая покупка, оплаченная картой VISA - это ваше участие в Олимпийском движении и шанс стать одним из 10 счастливчиков, которые присоединятся к команде VISA на Олимпийских играх 2008 в Пекине.

Соберите все 5 символов Олимпийского движения и умножайте свои шансы на победу.

Любая покупка с картой VISA от 500 рублей, совершенная с 1 апреля по 31 мая 2008, дает шанс на выигрыш главного приза, предоставленного компанией VISA, поездки на двоих на Олимпийские игры в Пекин или дополнительного приза – дорожной спортивной сумки.

В торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга, оборудованных центрами выдачи призов, покупка по карте VISA на сумму от 1000 рублей дает право на получение гарантированного подарка – коллекционная фигурка – официальный символ Олимпиады в Пекине.

коллекционная фигурка

Гарантированный подарок можно получить, предъявив чек в центре выдачи призов, в период действия акции. Количество призов ограничено.

Розыгрыш призов состоится 18 июня 2008 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий