Поиск по банкам России





15.07.2008

Capitalism: необычный заработок

Ударники капиталистического труда

С 9 июня года на радиостанции Маяк в шоу "Сергей Стиллавин и его друзья" БИНБАНК проводил акцию Ударники капиталистического труда. Участникам надо было рассказать историю о том, как им удалось заработать деньги самым необычным способом.

Вот одна из "капиталистических историй" от Константина Благова из Москвы:
Разыскивая информацию по банкам, где выгоднее открыть счёт, напал на акцию "Ударники капиталистического труда" и конечно решил принять участие. Вот моя история о необычном заработке: В бытность заработков на фрилансе специалистом по созданию мелодий для сотовых телефонов, я работал на несколько компаний. И вот директор одной из них, ТОП-менеджер Максим, попросил написать что-нибудь необычное для мобильного телефона.
Пораскинув мозгами, я понял, что обыкновенные мелодии - это уже вчерашний день и надо придумать что-то оригинальное. Как раз в это время я прочитал информацию о том, что один японский ученый создал ультразвуковой прибор, звуки которого положительно действуют на рост молочной железы у женщин, то бишь, на рост груди или попросту говоря сисек. Достаточно надеть наушники и послушать пару минут запись, чтобы груди налились, как спелые дыньки. Так вот у японских женщин за первый месяц этот прибор стал безусловным хитом продаж! И тут меня осенило! Разыскав необходимую информацию по звуковым колебаниям, и проведя волновой анализ частотного спектра, я создал мелодию для телефона со схожим эффектом и так и назвал её: "Рингтон для увеличения СИСЕК".
Успехом рингтон пользовался бешеным! Наверное, дамы всей Москвы, да что там! Всей страны бросились жать кнопки своих мобильных телефонов, чтобы получить заветную мелодию. Рингтон даже попал в хит-парад одной радиостанции, в эфир выходила специальная программа, посвященная данному необычному изобретению. Телефоны накалялись до красна, столько жаждущих девушек желало узнать подробности производимого эффекта.
Но что поразительно, звонили не только женщины, было много звонков и от мужчин, и как вы думаете, что они узнавали? Попробуйте угадать! Мужики спрашивали, когда выйдет рингтон для догадались, нет? "Рингтон для увеличения потенции!".
Естественно пришлось пойти мужскому населению навстречу и написать продолжение данной серии мелодий. Ну и конечно остается добавить о том, что за это я получил свой гонорар и четырехзначные авторские в свободно конвертируемых вечнозеленых мертвых президентах.
С остальным творчеством новых капиталистов вы можете ознакомиться на сайте БИНБАНКа.

Все победители акции получили платежные карты категории GOLD с 10000 рублями на счету и теперь имеют возможность ежемесячно получать доход на остаток денег на карте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий