Поиск по банкам России





03.10.2007

Golden Autumn

Золотую Осень банки встречают по осеннему.
Банк АВАНГАРД приступил к выпуску чиповых карт MasterCard. Карты по-прежнему содержат и магнитную полосу, что позволяет снимать наличные средства и проводить операции в любых банкоматах и торгово-сервисных предприятиях вне зависимости от типа терминала. Наличие чипа значительно повышает уровень безопасности и обеспечивает возможность проведения операции в режиме off-line.
Кроме того, карты MasterCard Standard выпускаются в шести цветовых решениях (осенний листопад?) по выбору клиента:

MasterCard Standard
Банк Москвы теперь ищет клиентов в лесу - среди грибников и ягодников. 1 октября стартовала рекламная кампания банка Москвы под девизом "Банк вам в помощь". Разработчик кампании - английское рекламное агентство Wight Collins Rutherford Scott (WCRS).
Основная идея кампании заключается в использовании новых образов, каких еще не было на российском финансовом рынке. В частности, услуги банка будут представлять животные - кролики, бобры, хомяки и др. Если раньше банк позиционировал себя, главным образом, как "надежную компанию с традициями", то теперь акцент будет сделан на продукты и готовность помочь клиенту в любой момент. В новых рекламных роликах будут показаны не процентные ставки, а кролики и бобры, довольные взятыми в банке кредитами.
Эксперты оценивают стоимость кампании в среднем в $1 млн, еще $3 млн потребуется банку на ее медийную поддержку. По мнению имиджмейкеров, затраты банка могут оказаться неоправданными, поскольку потребители ориентируются прежде всего на ценовые условия кредитования. Но бобрам и кроликам про это точно неизвестно.







Сказочная тема присутсвует и в рекламе банка Capital One®:

capitalonecash


Британский филиал банка выпустил первую в Европе карту World™ MasterCard® - новый стандарт в сегменте кредитных карт класса "Премиум". Банк стал первым в Великобритании банком, запустив программу Capital One Cashback на базе World MasterCard. Пакет услуг World MasterCard включает в себя страховую программу и программу поддержки, что позволяет держателям карт чувствовать себя комфортно во время путешествий. Так же разработана обширная премиальная программа, в рамках которой держатели карт могут получать скидки, оплачивая покупки картой World MasterCard. Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, карта предоставляет держателям исключительное право получать возврат 4% от стоимости всех покупок, сделанных в первые три месяца после оформления карты и возврат 1% от стоимости всех покупок, сделанных по истечении этого срока. Внешний дизайн карты World MasterCard так же не позволит спутать ее ни с какой другой пластиковой картой.


World MasterCard

Комментариев нет:

Отправить комментарий