Поиск по банкам России






11.02.2008

Credit card Imperia

Банк Русский стандарт выпустил кредитную карту Империя. Карта будет доступна только особым клиентам. На них рассчитан и комплекс услуг Imperia Private Banking.

У Art. Lebedev Studio не хватило слов, чтобы описать безграничные возможности владельцев кредитных карт Империя:


кредитная карта Империя

Карта Imperia — это самый широкий спектр возможностей, предлагаемых кредитными картами в России. Клиентам Imperia Private Banking предоставляется возможность тратить по карте миллионы долларов (!) в месяц, так как карта Imperia имеет неограниченный кредитный лимит.

Банк Русский стандарт не ограничивает владельца карты в расходовании средств: сколько хочешь — столько и трать!

Финансовые условия и процентная ставка:
— на операции по оплате товаров и услуг — 9% годовых в рублях;
— на операции по снятию наличных денежных средств — 15% годовых в рублях.
— Льготный период кредитования — до 55 дней.
— Начисление на собственные средства на счете карты — 5% годовых в рублях.
— Минимальная сумма погашения кредита — 20% от задолженности.

Дополнительные карты:
Для членов семьи клиента предусмотрены две бесплатные дополнительные карты Imperia, прикрепленные к счету основной карты Imperia и дающие доступ к ее кредитной линии. Дополнительные карты Imperia также предоставляют возможность пользоваться всеми привилегиями членства в Imperia Private Banking.

Льготы и скидки:
Карта Imperia создана на базе World Signia, карты высшей категории в семействе продуктов MasterCard. Ее принимают более 32 миллионов торговых и сервисных предприятий в 210 странах мира. Карта Imperia гарантирует скидки и специальные предложения в отелях, ресторанах и бутиках по всему миру, страхование покупок, а также дополнительные удобства во время путешествий.

Для обслуживания держателей кредитной карты Империя открыто специальное отделение.

Владельцам карты предоставляются услуги Консьерж и Lifestyle, доступны специальные программы - Помощь в экстренных ситуациях и Страхование.

В пакет финансовых услуг от Imperia Private Banking входит срочная доставка наличных денежных средств в любое место Москвы.

Из-за отмены комиссий банк Русский стандарт потерял в 2007 году пятую часть балансовой прибыли - 2,9 млрд рублей. А программу ипотечного кредитования банк не будет возобновлять ни в 2008, ни в 2009 году из-за проблем с заимствованием средств, привлекаемых им ранее из-за рубежа.

Теперь банк делает ставку на комплекс услуг, предлагаемых по приглашению самым успешным людям. Рустам Тарико предпочитает эксклюзивность и в основной продукции под тем же названием - Imperia:

водка Империя

Комментариев нет:

Отправить комментарий