Поиск по банкам России






03.03.2008

Visa: Олимпийские Фантазии

Официальным символом зимней Олимпиады-2014 в Сочи по результатам голосования сочинцев стал дельфин на лыжах.

Символ зимней Олимпиады-2014


Visa и Сбербанк России проводят в Российской Федерации международный конкурс детского рисунка Visa: Олимпийские Фантазии, главным призом которого станет поездка на Олимпийские игры 2008 года в Пекин.

К участию в конкурсе приглашаются дети держателей карт Visa и Visa Electron Сбербанка России, а также ученики детских юношеских спортивных школ, занимающиеся летними олимпийскими видами спорта, в возрасте от 10 до 14 лет. Авторы двух лучших работ будут награждены пятидневной поездкой на Олимпийские игры в Пекин в сопровождении взрослого с 7 по 15 августа 2008 года.

По условиям конкурса юные художники должны при помощи цветных карандашей, красок или фломастеров создать рисунок на тему девиза Олимпийских игр в Пекине: Один мир, одна мечта!

Готовые рисунки необходимо направить до 28 апреля 2008 г. по почте по адресу:

125009, Москва, ул. Тверская 7, а/я 68.

Каждая работа должна иметь название и сопровождаться небольшим текстом, описывающим идею рисунка. Количество заявок от одного участника не ограничено. Особенностью конкурса в этом году является возможность представить на суд жюри рисунок, выполненный на компьютере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий