Поиск по банкам России


25.05.2008

Райффайзен Банк Eurovision

Несмотря на кризис в мировой финансовой системе, Райффайзен Интернациональ Банк Холдинг АГ выступил основным спонсором 53-го конкурса Евровидение, который проводился в Белграде.
Конкурс Евровидение — одно из крупнейших событий, которое объединяет всю Европу перед телевизионным экраном. У конкурса идеальная для нас аудитория, он предоставляет нам превосходную коммуникационную и медиа платформу для обращения к нашим 14 миллионам клиентов, а также к нашим будущим клиентам

отметил Майкл Пальцер, глава пресс-службы Райффайзен Интернациональ.

У конкурса идеальная аудитория не только для Райффайзен Банка, но и у России.

По данным немецкой газеты Die tageszeitung, наша страна инвестировала в выступление Димы Билана на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2008 не менее 10 миллионов евро. По мнению издания, Россия делала все возможное и невозможное чтобы занять на конкурсе первое место.

Believe Me - Россия это сделала!

Песню продвигали всем миром. Здесь и американский продюсер Timbaland, и олимпийский чемпион Евгений Плющенко, и скрипач-виртуоз Эдван Мартон, и продюсер певца Яна Рудковская, и невеста Лена Кулецкая, и скрипка Страдивари за 300 000 Евро, и ... сам Билан.

Только на постановку номера было затрачено более 1 миллиона Евро.



Раньше за концерт на корпоративах Дима Билан получал 50 000 Евро, теперь эту сумму надо будет удвоить... или утроить?

2 комментария:

  1. Анонимный27.5.08

    Да уж, "присовокупление" к Билану фигуриста и скрипача - это конечно круто. Масштабно вложились русские! Можно было еще добавить конную дивизию, народный хор, и, конечно, медведей с цыганами:)

    ОтветитьУдалить
  2. Для Родины ничего не жалко ;)

    ОтветитьУдалить