Поиск по банкам России





27.05.2008

Russian money-lenders или кредитные агенты

Вы живете в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани или Ростове-на-Дону?

Вы – независимый агент по продаже страховых полисов, косметики или предметов быта?

У Вас есть клиенты с которыми возможно больше зарабатывать?

Тогда вы можете стать независимым финансовым консультантом по продаже кредитных продуктов в банке Ренессанс Кредит.

Кредитный агент получает вознаграждение за каждый проданный продукт отдельно - от 250 рублей за кредитку или 1% от суммы каждого кредита.

Консультантов MLM-компаний для распространения кредиток привлекали и другие банки, но СКБ-банк пошел еще дальше...

В Сибири к сотрудничеству приглашаются физлица, имеющие дело с большим количеством клиентов и сотрудников (подчиненных), т.е. руководители (директора), менеджеры торгово-сервисных предприятий, кадровики, профсоюзные активисты (партийные деятели и военноначальники) и вообще все активные, энергичные (не больные) люди , готовые к серьезной работе (пройти огонь, воду и медные трубы) и желающие расширить свои профессиональные возможности (срубить бабла).

За один автокредит money-lenders могут получить 2 500 рублей.

Самое интересное, что для зачисления вознаграждения, агент обязан открыть счет в СКБ-банке (а то сибиряки в банк деньги совсем не несут).

Не надо удивляться, в борьбе за клиента все средства хороши.

А денег много не бывает. Вот пишут, что из-за непрекращающейся инфляции россиянам вскоре придется начать экономить на продуктах.

Минэкономразвития уже зафиксировало снижение прироста розничного оборота продовольственных товаров, а причина не только в том, что цены расут, но еще и темпы роста потребительского кредитования снижаются.

Поэтому не надо экономить - берите у своего директора кредит (а не требуйте повышения зарплаты) и овцы целы и... кредитные агенты сыты.

Компания Секвойя Кредит Консолидейшн для новых кредитных агентов памятку подготовила:

Памятка для кредитных агентов

Комментариев нет:

Отправить комментарий