Поиск по банкам России





19.06.2008

Transaero American Express: русский стандарт

В прошлом году российская процессинговая компания United Card Service отказалась обслуживать карты American Express.

Банк Русский Стандарт, эксклюзивно выпускающий сейчас в России эти карты, пытается увеличить их объем эмиссии и повысить транзакционные обороты по ним.

Банк и авиакомпания Трансаэро объявили о запуске программы по выпуску кобрендинговых карт.

В настоящее время клиентам предлагается три вида карт:

Classic Card
Gold Card
Platinum Card

Кобрендинговая карта совмещает сервисные преимущества карт American Express и программы поощрения часто летающих пассажиров Трансаэро Привилегия.

По всем видам карт предусмотрено страхование в путешествии, обслуживание в любом из агентств путешествий AmEx, скидки и специальные предложения в рамках программы Selects, бесплатное восстановление карты в случае утери в России или за рубежом.

Участники программы Трансаэро Привилегия, в зависимости от типа карты, получают дополнительные преимущества: регистрацию на стойках бизнес-класса, доступ в бизнес-зал, приоритет в листе ожидания при бронировании рейса и скидки на авиабилеты в офисах авиакомпании.

Как и большинство кобрендовых программ, эта программа предусматривает накопление бонусных баллов за оплату покупок картой AmEx и за совершение полетов рейсами авиакампании Трансаэро.

И если с картами American Express более-менее все понятно, то с полетами на самолетах Transaero клиентов банка могут ждать неприятные сюрпризы.



И хотя в авиакомпании считают, что причиной инцидента с ее самолетом в аэропорту Бургаса стала ошибка авиатехника аэропорта, Росавиация совместно с Ространснадзором намерены проверить Трансаэро из-за большого количества задержек рейсов.

Dangerous travels American Express в России продолжаются...

Комментариев нет:

Отправить комментарий