Поиск по банкам России





18.03.2010

Лучшие друзья девушек это kreditki

Журнал ELLE, международная платежная система MasterCard и Райффайзенбанк объявили о запуске новой кобрендовой карты ELLE-Райффайзенбанк MasterCard.

кобрендовые карты

Обладательницам этих кредиток в Москве и Питере предлагаются специальные скидки до 30% и привилегии при осуществлении покупок у партнеров программы. Владелицам карт ELLE-Райффайзенбанк MasterCard Gold доступна услуга консьерж-леди, благодаря которой клиенткам может быть оказана помощь в организации срочной эвакуации автомобиля, вызова такси, подборе обслуживающего персонала, уходе за домашними животными, а также предоставлена информация о товарах и услугах, местах отдыха и проведения досуга.

В России уже есть программа Альфа-Банк - Cosmopolitan - Visa, которая давно работает и ее успешность подтверждает количество держательниц карт, которое на сегодняшний день превысило 200000 человек.

Теперь любительницам шоппинга будет из чего выбирать. А как же бриллианты? Здесь все сложнее...

Бриллиантовых кредиток в стране будет мало. Московский Кредитный Банк пошел по казахскому пути и приступил к выпуску карты Visa Infinite, украшенной 3 бриллиантами в 0,01 карата и отделанной платиной 999 пробы.



Такую кредитку в банкомат не засунешь.

И вообще, скоро все бриллианты в России будут индийского производства. Наша Алроса продаст Индии алмазов не менее чем на полмиллиарда долларов.


Reblog this post [with Zemanta]