Поиск по банкам России






21.05.2008

Siberian Queen Сбербанка России

Королева Сбербанка
В рамках празднования 85-летнего юбилея в Сургутском отделении Сбербанка России прошел конкурс красоты, который привлек внимание и сотрудников и клиентов банка.

Во время испытаний участницы рассказывали о себе, отвечали на каверзные вопросы жюри и представляли самостоятельно изготовленные наряды будущего. Самым зрелищным стал творческий турнир, где сотрудницы банка проявили свои неординарные способности и таланты.

Очаровательные участницы, пройдя конкурсные задания, разделили между собой множество призов и номинаций.

Единогласным решением членов жюри, Королевой Сберегательного дела стала Инна Дублянская. Она так же стала победительницей в номинациях Мисс Креатив и Мисс Энергия.

Красота спасет не только мир, но и любой банк.

В отделениях Западно-Сибирского банка Сбербанка России есть и другие нововведения для привлечения клиентов.

В настоящее время рассматривается возможность внедрения в регионе новой схемы автокредитования.

Сейчас получение кредитных заявок физилиц на автокредит через Интернет апробирует Тюменское городское отделение Сбербанка России. В режиме онлайн менеджеры автоцентров принимают заявки у клиентов, с их слов заполняют экспресс-анкету и отсылают ее по сети Интернет в банк. Кредитные инспекторы банка рассматривают заявку и в течение двух часов дают предварительный ответ, сможет ли заемщик получить кредит.

Есть надежда, что банк догадается разместить на своем сайте форму он-лайн заявки на кредит и тогда потенциальные клиенты банка смогут отправить экспресс-анкету не выходя из дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий